***
<МНЕ НЕ ПИТЬ С ЭТИХ ГУБ..» (романс)
С этих губ мне не пить
И тебя не ласкать..
Невозможно любить.
Сильно — сильно прижать!
Ты уже - не моя.
Не со мною в ночи...
Лишь улыбка твоя,
Сердце. ты не кричи!
Ты сидела со мной,
Улыбаясь шутила,
В белой блузке такой..
И была очень милой...
А колени твои
Так кокетством манят,
Как красивы они.
И ловлю я твой взгляд!
до утра не бродить
Нам с тобой по лугам,
Сладость с уст нам не пить,
Не войти вместе в Храм!
28.03.2004
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ЛЮБВИ
Я укрою тебя, заласкаю.
Буду нежно тебя целовать.
Свое сердце тебе открываю,
Чтоб с любовью могла засыпать.
Я согрею, когда замерзаешь.
Буду рядом, когда загрустишь,
Зацелую,когда -ты страдаешь
Буду ангелом, если ты спишь.
15.Г <03
Свидетельство о публикации №111060704993
