Оконное стекло

Всю ночь шел дождь, по стеклам барабаня.
Мне не спалось. В объятьях темноты
Нахлынувший поток воспоминаний
Мне рисовал дождем ее черты.
И тысячи слепых холодных капель,
Разбившись об оконное стекло,
Сливались воедино в имя «Катя».
К стеклу прильнув, я чувствовал тепло
Ее руки, пришедшее оттуда,
С той стороны закрытого окна.
Разбил стекло. Сказал себе, - «Забуду».
Но в тысяче осколков вновь она.


Рецензии
Ваше стих-е поселилось здесь: http://www.stihi.ru/2013/01/02/9007

Пелагея Ипатова   01.12.2013 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Печально( Написал плагиатору "тепленькую" рецку.

Слава Иванов   01.12.2013 14:31   Заявить о нарушении
И Вам спасибо - меня порадовала Ваша реакция.

Пелагея Ипатова   01.12.2013 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →