на салфетке

тридцать,
вчерашний день,
замаячила,
старости тень,
но я не устал,
просто немного старше стал,
ближе к земле,
ближе к богу,
ближе к солнцу,
ближе к небу,
уходят дни......
прости
но я к тебе ближе не стал...
и так тебя своей не назвал,
так же утром откинув одеяло,
я ухожу навсегда,
моя любовь
моя беда
моя ярость
меня уже не осталось,
и снова утро,
снова та же постель,
а я с тобой,
а должен быть с ней,
эй бармен еще одну налей...


Рецензии
Я сижу в кабаке
Этот пьяный бардак
И кричит мне душа
Что на деле не так
Той что рядом сидит
Я скажу - Хороша!
Только,
не угадала ты не шиша
Хоть и пью я с тобой
А целуюсь я с ней
Кто сказал что я пьян?
Снова бармен налей!

С Уважением...)))

Александр Демченко Первый   27.12.2011 04:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →