Я каждый день - Встречаю с мыслью О Тебе! 2011

В Твоей жизни -
Буду небольшим эпизодом...
Ты - в моей -
Стал целой главой...
Семь месяцев
Моей жизни,
Словно солнцем,
Освещены тобой!

И восьмой,
И девятый,
И каждый последующий -
Будет глубже
И осознанней
Твой свет...

Я пишу роман,
С продолжением,
Для своей души...

Пусть Тебя -
Рядом нет!

Но я пережила,
К своему счастью,
Грозу штормовую
С требованием любви...
Как море -
Непредсказуема стихия
Моих чувств!
Но теперь внутри
Растекается спокойствие
И благодарность...
И волны любви моей
Мирно шепчут:
"Любить -
Прекрасней,
Чем быть любимой...
Жить счастьем -
Вернее,
Чем жить надеждой..."

И будут, конечно,
Шторма и бури
Еще не раз
Кидать любовь -
В пучину...
Но зрелость любви
Моей к Тебе
Однажды отметит
Годовщину...

И пусть иногда
Замедляется ритм
Сердечный -
От невозможности встречи...

Я каждый день -
Встречаю с мыслью
О Тебе!
И мысленно целую Тебя -
Каждый вечер...
               06.06.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →