Конец
Но я буду продолжать писать эти строки.
Я сто раз пыталась убиться в океане воспоминаний
И уснуть надолго под наркозом желаний.
Но больше нет сил идти по этому пути,
Больше нет сил подчиняться твоей любви!
Ты играешь в любовь а я отыграла свою часть.
Уже даже не интересно какая выиграет масть.
Моя любовь давно качается на веселице,
Сердце застыло во льду уже не согреется.
Я не оглянусь назад- все безразлично
Потому что все стало ужасно обычно...
Разум нежно прошепчет душе "конец".
Лишь будет слышен треск разбитых сердец.
Свидетельство о публикации №111060609431
