Вишня

    
Вишню спелую в рот положу,
Раскушу мякоть сочную нежно,
Терпко-сладостный вкус языком ощущу,
Потечёт сок кровавый прилежно
По кишкам и желудку в утробу ко мне,
Потихоньку внутри растворяясь.
И сгорает печаль в ярко-красном огне,
Оптимизмом моим возрождаясь...
---------
Хандришь??? Съел вишню -- и порядок!!!


Рецензии
Есть такая Вишенка - в шоколаде, а внутри ликерчик - говорят, и зимой хандру снимает хорошо:-) - особенно, если вдвоём кушать.
Спасибо за добрые стихи. Сейчас так хочется просто отвлечься.

Саша Виторжин   29.08.2015 22:07     Заявить о нарушении
Шоколад -- давно проверенное средство против пессимизма, а если ещё с вишней и ликёрчиком!!!... :))) Спасибо за визит, Саша!

Виктор Усенко   01.09.2015 00:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →