Стараюсь быть самой собой...

               (набросок)

Стараюсь быть самой собой,
Весне рукою помахала...
А лето? Плещется волной...
...Устала.

Стараюсь быть в ладу с тобой,
Любви сказала: "Ладно! Будем..."
Пусть улетит стрелой хмельной!
...Забудем.

Прекрасный вечер!...Мир иной,
С тех пор, как нежность оборвалась.
Тебя здесь нет. И нет с другой.
(Сломалось.)

Стараюсь быть самой собой,
Любовь вплетаю в душу ночью...
Мне без тебя бы стать иной!!!
(Не срочно.)

Стараюсь быть самой собой...

;*•.;;.•*;*•.;;.•*;;*•.;;.•*;*•.;;.•*

А сердце. ПРОСИТСЯ. "С ТОБОЙ."

;*•.;;.•*;*•.;;.•*;;*•.;;.•*;*•.;;.

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ АВТОРСКИЙ ПЛЭЙКАСТ НА ЭТОТ СТИХ:



Рецензии
Улыбаюсь..какие же мы все женщины одинаковые..у меня где-то есть похожий по смыслу стих..вспомнить бы только..
С теплом,
Есения.

Есения Подольская   01.07.2011 08:16     Заявить о нарушении
Спасибо! Я тоже улыбаюсь....
С началом июля Вас!!!
С уважением
Ольга.

Ольга Комарова-Аверина   01.07.2011 12:36   Заявить о нарушении
Айяяй...ИЮЛЬ....вот оно что, где *собака-то зарыта*)))А я что не зайду сегодня к друзьям...все про ОСЕНЬ пишут...что думаю случилось...рассмеялась!)))))))Спасибо Оля и Вас с "макущкой лета"...да...не успеешь оглянуться и правда...осень не за горами...
С улыбкой,
Есения.

Есения Подольская   01.07.2011 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →