Стараюсь быть самой собой...
Стараюсь быть самой собой,
Весне рукою помахала...
А лето? Плещется волной...
...Устала.
Стараюсь быть в ладу с тобой,
Любви сказала: "Ладно! Будем..."
Пусть улетит стрелой хмельной!
...Забудем.
Прекрасный вечер!...Мир иной,
С тех пор, как нежность оборвалась.
Тебя здесь нет. И нет с другой.
(Сломалось.)
Стараюсь быть самой собой,
Любовь вплетаю в душу ночью...
Мне без тебя бы стать иной!!!
(Не срочно.)
Стараюсь быть самой собой...
;*•.;;.•*;*•.;;.•*;;*•.;;.•*;*•.;;.•*
А сердце. ПРОСИТСЯ. "С ТОБОЙ."
;*•.;;.•*;*•.;;.•*;;*•.;;.•*;*•.;;.
СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ АВТОРСКИЙ ПЛЭЙКАСТ НА ЭТОТ СТИХ:
Свидетельство о публикации №111060608504
С теплом,
Есения.
Есения Подольская 01.07.2011 08:16 Заявить о нарушении
С началом июля Вас!!!
С уважением
Ольга.
Ольга Комарова-Аверина 01.07.2011 12:36 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Есения.
Есения Подольская 01.07.2011 13:28 Заявить о нарушении
