Влюбляюсь
как плакали облака проливным дождем,
и как чайки смеялись,
кричали над морем, где я не бывала,
а волны шептали, мол: "ждем, ждем, ждем",
но ждут не меня. А какого-то взрыва, обвала
души моей серой, а надо же мало так мало,
чтоб кто-то пришел, обнял за плечи, и грустно
не стало. Лишь этого не доставало,
а вот не случается, но пока
сердце бьется в груди тяжким грузом
я влюбляюсь наверняка...
Свидетельство о публикации №111060607403
Постараюсь в ближайшее время написать экспромт на эту же тему, тем самым заполнить правильно форму для этой рецензии)
С теплом,
Эль.
Ам Мурский 06.06.2011 22:17 Заявить о нарушении
