Я - поэт!

http://www.stihi.ru/2011/06/06/70
Михаил Гуськов.


Каждый день писать рифмовку – не стихи.
Так компьютеры зависнут – не станки.
Тут, что Светик, что Ириша… Вашу мать!
С большей частью стыдно в рейтинг попадать.

Или сопли распускают, или стон.
Что ни третий на стихире – чей-то клон.
Кто из космоса, кто ветром из глубин
Прилетает на крылАх. Да не один.
 
Но за место – загрызут! Откроет пасть
Тот, кто в рецках нежно любит целовать,
И в полемике звучит такая речь,
Что не знаешь, как здоровье уберечь.

Если  "теньЯ" –  принимают за шедевр,
Здесь на сайте, рядом с ними – пионер.
Но, читая ежедневно этот бред,
Без стесненья утверждаю:   Я – поэт! 


Рецензии
А кто сомневался? И поэт блистательный, очень умный и ироничный. К тому же владеющий полным арсеналом поэтического мастерства.

Лараса   30.09.2019 15:21     Заявить о нарушении
Не могу с Вами здесь не согласиться, Лара)))

Селиверст Горенько   30.09.2019 15:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 112 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →