Поэзия - езда в незнаемое
Хоть бывает хвалят...
Мне в командировке
Шуточные платят.
Свидетельство о публикации №111060606140
Я бы тебе сверхшуточные платила, если бы могла...)))
Татьяна Васса 06.06.2011 21:50 Заявить о нарушении
В общем, я и Солнечной системой недоволен.
Владимир Смуглиенко 07.06.2011 10:06 Заявить о нарушении
Владимир Смуглиенко 08.06.2011 10:49 Заявить о нарушении
