Рецензии
Отзыв на стихотворение Наталии Разгон "Посылаю нелюбовь НА..." (http://www.stihi.ru/2011/06/06/4426)
Всё, что есть "НЕ" пошлём мы дружно "НА",
И НЕлюбовь, и НЕудачу и НЕсчастье.
Освободим местечко - без края ширина,
Всему тому, над чем "НЕ" НЕ имеет власти))))
Отзыв на стихотворение Наталии Разгон "Не ждите, люди, что бы вас спасли..." (http://www.stihi.ru/2010/12/07/9315)
Застряли в горле все слова,
Что заготовил для ответа,
И разом прояснела голова:
"От просьб ТУДА...ЗДЕСЬ толку нету".
Толк видится в одном - открылись мне глаза,
Ведь мы просить Его и не умеем,
Все время просим ПРОТИВ, не умеем ЗА,
Потом клянем Его, ну а себя....жалеем.
Свидетельство о публикации №111060605173
Сергей Антипов 3 06.06.2011 16:12 Заявить о нарушении
С уважением,
Андрей
Андрей Назаров 7 06.06.2011 16:18 Заявить о нарушении
