Рецензии

Очень понравилось творчество Наталии Разгон. Её произведения пронизаны искренностью и добром, теплотой и силой чувств. Вот получились такие зарисовки))))) Надеюсь, что Наталии они понравятся, а не понравятся.....кину в топку)))

Отзыв на стихотворение Наталии Разгон "Посылаю нелюбовь НА..." (http://www.stihi.ru/2011/06/06/4426)

Всё, что есть "НЕ" пошлём мы дружно "НА",
И НЕлюбовь, и НЕудачу и НЕсчастье.
Освободим местечко - без края ширина,
Всему тому, над чем "НЕ" НЕ имеет власти))))

Отзыв на стихотворение Наталии Разгон "Не ждите, люди, что бы вас спасли..." (http://www.stihi.ru/2010/12/07/9315)

Застряли в горле все слова,
Что заготовил для ответа,
И разом прояснела голова:
"От просьб ТУДА...ЗДЕСЬ толку нету".
Толк видится в одном - открылись мне глаза,
Ведь мы просить Его и не умеем,
Все время просим ПРОТИВ, не умеем ЗА,
Потом клянем Его, ну а себя....жалеем.


Рецензии
Очень подкупает, когда рецензии пишут искренне, от души, да ещё и в стихах! Респект!;-)

Сергей Антипов 3   06.06.2011 16:12     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо большое! Я знаю, что и ты рецки просто так не пишешь, а потому все твои ответы очень дороги для меня.
С уважением,
Андрей

Андрей Назаров 7   06.06.2011 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →