***

Смотри, там высоко звезды
Рассыпались словно ягоды
Есть среди них самые спелые,
Есть самые яркие.
Видишь звездочку маленькую
Такую еще хрупкую, совсем слабую,
Но самую нежную, самую сладкую...
Невероятно теплую и мерцающую...
Она зажглась и тебе улыбается


Рецензии
вот так улыбнулась? :) мне нравится!

Арташ Андриасов   06.06.2011 16:08     Заявить о нарушении
Красиво написано

Принц Андромеды   08.06.2011 03:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →