Секира
Делить с тобою радость и печаль,
Но разбрелись у нас пути-дороги,
Тебя я выстрадал, но мне себя не жаль.
Но не дано сравниться мне с Всевышним,
А быть в обозе чувств я не хочу,
Не для меня цвела ты в мае вишней,
А потому, поставь по мне свечу.
«Ты слишком много хочешь»-прошептала,
Но стал мне этот шепот, словно, гром,
Твой приговор сравним лишь с «dolo malo»,
И стал для нас тюрьмою новый дом.
Никто, как Вы, мне рану не остудит,
Коль Бога нет- то стану Богом я,
Мне суждено страдать за всех, кто любит,
Казните, Вы одна моя судья.
Я на любовь любовью отвечаю,
На дерзость я молитву прошепчу,
Тебе одной обиду я прощаю,
Как за удар секирой палачу!
Свидетельство о публикации №111060600407
