***

Засыпаешь и вмиг все ярче и красивей,
И люди вокруг в сто раз милей.
Тот,от кого в груди колотит,целует ,обнимает,
Взаимность у вас ,он наконец-то понимает.

Свидание страсные и неповторимые,
Вы друг другу родные,любимые.
На тучке он Пушкина читал бы наизусть,
О том где любовь Татьяны,ту вот грусть.

Потом по радуге прогулка и шоколад,
Пешком с любимым в эдемский сад.
Резвиться стали бы с котятами,
Потом с тигрятами,утятами...

На пегасе скакали бы по полю,
Всему нутру дали бы волю.
Поцелуи сладкие дарили бы под ивой ,
Была бы ты такой иривой...

Звонок.Будильник твердит что утро,
Вот на щеке слезу прикрывает пудра.
Он с другой,другую обнимает,
Он о снах твоих ничерта не знает.

04.05.2011 3.03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →