Прощай, школа!
Музыки богато
И прощаюсь со стеной
Школьной я,ребята.
Был ещё я первоклашкой
И не позже,чем вчера,
Кляксы тёр я промокашкой.
Выпускник теперь!Ура!
Знаний много получил я
И набрался тут ума.
Моя милая училка
В жизнь проводит нас сама.
Никогда я не забуду
Жизни праведный урок.
Космонавтом может буду,
Призидентом! Дайте срок!
Свидетельство о публикации №111060603916
