***
Мы снимся тем,кто безразличен нам,
Мы пишем тем,кто сохнет не по нас,
Душа другого человека не понятная для нас.
Мы пытаемся понять друг друга ,
Мы говорим,что любим от испуга...
Мы человечней не становимся никак,
Даже когда открыто ударяет враг.
Мы ненавидим сплетни и безсилье ,
Мы вместо слез устраеваем веселье,
Мы заливаем горе алкоголем
И громко-громко дома ноем...
И таковы законы жизни,
Не в силах мы их изменить,
Мы покоряемся невольно,
Мы продолжаем дальше жить.
8.05.2011 2.31
Свидетельство о публикации №111060603893
