***
Влюбляешься и в рифму точки.
Уж понимают матери ,что выросли дочки,
Как на деревьях весной почки.
И сказать им нечего тогда,
Когда на предложенье дочь сказала "да".
Вот платье белое она уж выбирает,
Где медовый месяц проведет давно уже знает.
Гости за столом давно сидять,
И "Горько" молодоженам говорят.
Шампанское,веселье и посуда,
Везде лежат изысканые блюда.
Прошло уж время,года пол,
Муж на диване смотрит свой футбол,
Она у плиты ужин разогревает,
Любовь в семье,никто не унывает.
А время шло,а а время торопилось...
Они забыли что в груди когда-то что-то билось.
Давно спят в кроватях разных,
Считают они друг друга хуже безобразных.
Любовь ушла,осталась бытовуха,
Лишь воспоминнанья слышны кусочкои уха.
Ушла любовь,ушла и страсть и счастье,
В семье теперь одни ненастья.
08.05.2011 4.40
Свидетельство о публикации №111060603872
