Грусть

В горячей летней суматохе,
Привет, непрошеная грусть.
Летишь ко мне на полувздохе,
Тебя я знаю наизусть.

Завяжет шею шарфом колким,
И в дрёме сказки по ушам.
В глаза глядит котёнком робким,
Клубком пушистым льнёт к ногам.

И Навязчивым  мне разговором,
Хочет душу мою раскачать.
С невидимым жёстким укором,
До утра со мною молчать.

Рецензия на стихотворение Виктора Ежа - "Привет, непрошеная грусть!"

http://www.stihi.ru/2011/04/26/2013


Рецензии
Заглянула к Вам в гости и с удовольствием и интересом почитала))))) Удачи!

Капочка-Капа   17.09.2012 16:37     Заявить о нарушении
Спасибо вам))

Неоновый   23.09.2012 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →