Грусть
Привет, непрошеная грусть.
Летишь ко мне на полувздохе,
Тебя я знаю наизусть.
Завяжет шею шарфом колким,
И в дрёме сказки по ушам.
В глаза глядит котёнком робким,
Клубком пушистым льнёт к ногам.
И Навязчивым мне разговором,
Хочет душу мою раскачать.
С невидимым жёстким укором,
До утра со мною молчать.
Рецензия на стихотворение Виктора Ежа - "Привет, непрошеная грусть!"
http://www.stihi.ru/2011/04/26/2013
Свидетельство о публикации №111060603324
Капочка-Капа 17.09.2012 16:37 Заявить о нарушении
