Ещё тебя любив...

Когда подкралась осень незаметно
Рассыпав радуг нежные холсты,
Я шёл, искал тебя и как примету
Любви моей осенние цветы.
Смотрел, как тихо лето уходило
Даря вискам и речке серебро,
Ходило где-то, шлялося- бродило
Забрав с души моей свое тепло.
И вот укрылась речка покрывалом
Любовь мою и верность позабыв,
Душа, казалось, просто умирала
И я за ней, ещё тебя любив.
Ещё тебя любив...


Рецензии
Класс! :) Такое грустное и нежное стихотворение...

Марина Дэниэл   05.04.2013 11:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →