Жаль себя

Жаль себя , одна в постели .
Ну когда мне повезёт?
Ведь всегда открыты двери .
Гад , обидчик - не идёт .

Я с душой , но он подлец...
Для него всё , не заметил .
Как он мог ? Ну молодец...
Виноват сам , я в ответе .

Виноват , страдай же я .
Ненавижу за упрямство .
"Хвост" пусть мой , твоя ж "шлея" .
Мне в упрёк . Какое хамство !

Все за это "выставляли" .
Ты , не я же в "примаках" .
Жил на всём , "хахлом на сале" .
Вишь , не так . Ах , Боже , ж , ах!

Злюсь...постель меня не греет .
Ну какой он идиот?!
Только пусть прийти посмеет .
А вдруг , вправду , не придёт?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →