Овца кудрява и глупа,но дело здесь не в красоте.в загоне мрак и на лугу без пастуха ей не прожить.пусть даже две,пусть хоть отара побежит,распугивая саранчу.есть кнут свистящий,есть волки;такой я силы не хочу.ни стадной ломовой,ни той,которая корит.а люди чем то схожи с этим,таков уклад,его не поменять.у Вити есть об этом песни,да и меня не каждому понять.а может сила в красоте?в любви прекрасной,неземной?пусть будет так,они на высоте,они под яркою звездой.но большинтво сильны собой,кто родом знатным,кто устоем.такие правят нищетой,без них никак-так мир устроен.где ж сила духа,где талант,где правда не покорная?об этих мало говорят,таких боятся и молчат за ширмой заслонённой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.