Забывчивость...

Июньский вечер выпит до краёв,
И ожиданием бежит вторые сутки.
Живёшь ты в вечном мире соловьёв,
Не понимаю поводов для шутки.

Мобильный раскалённый до огня,
Я набираю вновь знакомый номер.
Гудки глухие, отзвуком дробя.
Не отвечает абонент в ночной истоме.

Не спиться мне, в душе пожар костра,
И мысли глупые, быть может, разлюбила.
Но резкой трелью телефон, с утра,
Привет, прости, я телефон не зарядила.

Рецензия на стихотворение Марины Мищенко "Абонент недоступен"

http://www.stihi.ru/2011/06/06/1587


Рецензии
Хорошо написано!!!!!

Анна Баварская   09.06.2011 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо Риммочка)))))

Очень рад вам))))

Неоновый   09.06.2011 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →