Записная книжка2011
Просто - "Оля".
Мелочь, конечно,
Но тем не менее...
Мы наделяем людей
Характеристиками -
Если они важны нам
Более-менее...
Либо меняем имена
На ласково-дружеские...
Это всегда говорит
О какой-то близости...
У тебя есть
"Сашка",
"Неблагодарная"...
А между нами
Не возникло такой искренности...
Сама не люблю
Этих общих:
"Любимая", "Милая"...
И раздражает
Любое
Животное имя...
Но мне бы хотелось
В твоей записной книжке
Называться как-то особенно
По сравнению с другими...
06.06.2011
Свидетельство о публикации №111060601823
