Неповиновенье
Я выдохся и на мгновенье смолк.
Нам на двоих – теперь одно мгновенье.
А над Москвой опять витает смог,
Словно пожаров неповиновенье.
И этот мир вдруг стал неизмеримо мал,
Нам для двоих теперь одна лишь малость.
Выходит, бог нам беспощадно врал,
Что нам идти всего чуть-чуть осталось.
С утра не тает уж, а всё несётся бал –
лихих, но недалёких мнений.
На нас глядит из луж сквозь лёд зеркал
Тот вал пожаров неповиновенья.
Свидетельство о публикации №111060601212
