Было меж нами МЫ 2011
Запомнит
Скупая память:
Рассветы, которых не видели,
За плотными шторами -
С нами...
Солнце -
В глаза утром -
(Нет у меня жалюзи)...
Синяки на моих лодыжках,
(От кровати твоей),
Держались долго...
Неделями...
И никогда
Не хватало
Нам места
В одной постели...
За наши с тобою
Семь месяцев -
Мы годы
Прожить успели...
Два фильма,
И два букета...
И столько штрихов бесценных
К совместному портрету...
И столько секретов темных
В моих с тобой разговорах
Открыто и спрятано ночью...
"Скажи мне, маленький мой,
Скажи мне, чего ты хочешь?"
Ты помнишь,
Любимый мой,
Я написала:
"Мы будем!"?
Мы не похожи с тобой
Разницей наших судеб...
Но на весах любви
Равенство есть отныне...
Было меж нами
"МЫ" -
Наше общее имя...
06.06.2011
Свидетельство о публикации №111060601137
