Было меж нами МЫ 2011

Гармонию наших слияний
Запомнит
Скупая память:
Рассветы, которых не видели,
За плотными шторами -
С нами...
Солнце -
В глаза утром -
(Нет у меня жалюзи)...
Синяки на моих лодыжках,
(От кровати твоей),
Держались долго...
Неделями...

И никогда
Не хватало
Нам места
В одной постели...

За наши с тобою
Семь месяцев -
Мы годы
Прожить успели...

Два фильма,
И два букета...
И столько штрихов бесценных
К совместному портрету...

И столько секретов темных
В моих с тобой разговорах
Открыто и спрятано ночью...
"Скажи мне, маленький мой,
Скажи мне, чего ты хочешь?"

Ты помнишь,
Любимый мой,
Я написала:
"Мы будем!"?
Мы не похожи с тобой
Разницей наших судеб...

Но на весах любви
Равенство есть отныне...

Было меж нами
"МЫ" -
Наше общее имя...
                06.06.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →