ломает

у меня внутри всё полопалось,
как пузырьки в целлофане.
словно вены стеклянными стали.
да и глаза уже плакать устали.
так застыло восковое пятно в стакане,
от воды,
что и сталь раскалённую остужает.
и вроде ничего запрещённого не принимаю,
а по-прежнему ломает.


Рецензии
Привет. Сочувствую. "целЛофан".

С уважением.

Питер Аксель   06.06.2011 10:34     Заявить о нарушении
исправила)
спасибо

Янежъ   06.06.2011 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →