Я стучалась в дверь, исцарапав в кровь...

Я стучалась в дверь, исцарапав в кровь
Пальцы рук болели, сердце ныло,
А она открытой оказалась вдруг,
Кто-то вышел из другого мира.

Я ходила вдоль - поперек земли,
Износив одежду, продырявив обувь,
Я искала смысл, смысл моей любви,
Я хотела знать, что же дальше будет.

Я звала людей, я пыталась жить,
Как они живут в этом странном мире,
Но мои глаза говорили "нет",
Я чужой была на незваном пире.

Я зашла в тупик и сидела так,
Приобняв колени под открытым небом,
Самый страшный - это я - свой враг,
Самый лучший - это я - свой лекарь...


Рецензии
На мой взгляд-очень красиво написано!!!Желаю и дальше хорошего вдохновения!

Щеглова Валентина   05.06.2011 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Александра Тихонова 4   06.06.2011 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →