Тускнеют фантики...

http://www.stihi.ru/2011/06/04/3506

Да кто ж говорит страдал?
И вправду ли я так мучился?
Что можно - от жизни брал,
К тому ж, на ошибках учатся!

В конфетно-букетном периоде
Мы "по уши" все в романтике,
Лишь позже приходим к выводу,
Что быстро тускнеют фантики...

Свободное одиночество,
И дни бестолково капают,
И нет опять Музы для творчества
И когти тоски вновь царапют...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →