Васе

В  собачьем  теле
Прожила   Душа
Всё  понимал ,
Не говорил .
Играл , терпел , любил .
О , как  безумно  ты  любил !
Спасибо ,  Вася ,   что   ты   был .


Рецензии
Да, братья наши меньшие. Плохо, что мы их так не понимаем. Но они - нас- многому учат.

Елена Павлова Из Хайфы   29.07.2011 13:57     Заявить о нарушении
Кошки и собаки хорошо просматривают ментал ,
А человек не просматривает .
Поэтому не они , а он за ними присматривает .
Они братья наши старшие .
Они нас так понимают .
Они учат нас человечности .

Двакин   29.07.2011 23:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →