Спасибо, Россия!

Одуванчики разлИлись по оврагам
И горят,как звёздочки с небес.
И сирень,поднявшись майским стягом,
Озаряет ставший изумрудным лес.
И кружится ветерок чуть уловимый,
Унося с собою зимний сон…
И так хочется Россиюшке любимой
За весну цветущую воздать поклон!


Рецензии
Я бы даже сказал больше - и за весну, и за лето, и за зиму, и конечно же за осень (болдинскую). С Пушкинским днем тебя дочка...

Алексей Рузаев   06.06.2011 01:05     Заявить о нарушении
Конечно же,за всё!За каждый миг среди родных просторов!=)
И тебя,папка,с праздником!Люблю!..

Катерина Чернецова   13.06.2011 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →