Я свободен от фантомов

Замели года-метели
Мои прежние следы,
Дни - снежинки пролетели
И растаяли, как дым.

А слова мои, как капли,
серой тучкой дождевой
Пали в землю и иссякли,
Не взошли даже травой.

Мои мысли тонкой пылью
Ветры в поле унесли.
Вон мечты мои уплыли,
Словно в бездну корабли...

И остался я - свободен
От фантомов и от слов -
Вновь следы печатать годен,
пока нет ещё снегов...


Рецензии
Красиво и тонко написал!Каждая строчка интересна!

Лилия Римм 2   05.06.2011 19:55     Заявить о нарушении
Смущаюсь от твоих похвал,
хоть по натуре я - нахал.

Станислав Афонский   05.06.2011 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →