Понемногу

Когда в душе нет чувства –
Любой труд – безрассудство!
Но где не можешь Необъятного объять
Там по частям осилишь всё.. на «ять»!


Рецензии
Согласна, Зоенька, что можно осилить постепенно. Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   07.06.2011 00:02     Заявить о нарушении
Попробуем!))))
Обнимаю бережно и нежно!

Зоя Калинина Леждей   20.06.2011 13:00   Заявить о нарушении
Когда в душе нет чувства –
Трудиться – безрассудство.
И Необъятное объять,
Леждей попробую...понять)))

Мурзёпа   25.06.2011 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →