Крошке

Я мало тебе посвящал стихов
Да что там - почти никогда!
Но ты была самой достойной из всех,
Что мне приносила судьба.
 
Когда полюбила меня, я уже
Далек был от солнечных дней.
И мысли мои и мои слова
Были всё больше о Ней.

Ещё о других, тех, в кого был влюблен
Или просто привязан душой.
Но знай - ты была достойнее всех
Кто когда-либо был со мной.

Знаю, глупо сказать - "Постой, не грусти"
И ещё глупее - "Забудь"
Нет-нет, ты помни. Но счастье найди.
У тебя есть твой новый Путь.

А Она - это миф, переходный момент,
И сегодня её уже нет.
Я запомню лишь тех, кто был рядом со мной
Всех тех,
Кто дарил
Мне свет.

3.06.11


Рецензии
отлично...
здорово.
пропитано грустью, конечно, но форма на высоте.

Ю.

Юля Рони   05.06.2011 05:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →