И не намерен даже...

И не намерен даже штопать
 тобой беременное сердце,
 катиться/вслед за солнцем/ в пропасть...
 Ты лишь сыграй шальное скерцо :
 Встряхни-ка пальчики легонько,
 чтоб на подушечках открылись
 в бездонность тонкие заслонки,
 коснись сосков фривольно-мило,
 дай вздрогнуть им под замиранье
 в сплетенье солнечном мембраны...
 И, перекатывая, пряный
 медовый сок налей в них. Пьяно
 дай лицезреть бутонный шёпот,
 что на сраженье вызывает,
 натягивая нежно стропы
 вещаньем истинного рая...

Исток :http://stihi.ru/2011/06/01/1411-Соня Сказка


Рецензии
Я думала, там будет скучно,
В тобой придуманном раю.
Но если вместе, неразлучно...
Дай руку, я с тобой иду.
:-)
Ах...ах...какое настроение!
С солнечной улыбкой,я

Гуд Бай   06.06.2011 10:13     Заявить о нарушении
Обожаю солнечные улыбки, Танечка))) Давайте-ка руку!)))
Спасибо !

С нежностью,я

Глоток Эмпатии   06.06.2011 10:28   Заявить о нарушении
Вот оно летооооооо...))))
С добрым утром Вас, Фёдор!

Гуд Бай   06.06.2011 10:32   Заявить о нарушении
Спасибо!
И Вас, Танечка, с утром добрым)))

Глоток Эмпатии   06.06.2011 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →