Еще одна осень

Еще одна осень. А ты и не спросишь,
Как я этот год прожила без тебя.
Что дорого было, что стало постылым,
Какие меня окружали друзья...
Еще одна осень. С дождями и стужей
На грешную землю с туманом пришла.
Тебе говорила, что вовсе не нужен,
Что справлюсь одна, проживу без тебя.
Но осень приходит и в сердце тревога,
Зачем я живу столько лет недотрогой?


Рецензии
.Да..уж..Римма..недотрогой быть просто..но не желательно..Приветики ..с теплом..

Александр Николаевич Колесников   21.04.2012 15:41     Заявить о нарушении
Согласна с Вами Александр. Но увы... "Нас выбирают, мы выбираем. Как это часто не совпадает..." Помните песню?
А вообще-то сегодня Родительский день и давайте вспомним всех, кого нет рядом.
С теплом,добром и весенним настроением!

Римма Троицкая 2   24.04.2012 06:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →