C Новым 2005 годом!

Год високосный так тянулся,
Хоть годом Обезьяны был….
Но, вот дела - Петух проснулся,
И громко так заголосил!

Взмахнул широкими крылами,
Свой красный гребешок взметнул,
Хоть прожил жизнь свою с курями,
Но не кричал он: "Караул!"

С ним вместе в Новый Год вступая,
Пройдём мы, шпорами звеня!
И ничего не растеряем,
За мир и за любовь трубя!!!

01 Янв 2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →