Зимой на улице

 
Всё на улице бело.
Всё покрыто пышной пеленою:
И дома, и улица, и ели.
С целью это сделано одною:
Зимушка и вьюга, холода
Людям на прощанье
Праздник подарить хотели!


Рецензии
ОТЛИЧНЫЙ, БЕЛЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК! С ТЕПЛОМ!!!

Лидия Олейникова Севальникова   08.12.2011 17:10     Заявить о нарушении
Благодарю вас. С теплом и уважением.

Мария Минкова   08.12.2011 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →