Котёнок и петушок

У меня котёнок  перс,
Рыжий  и лохматый...
Рыжий петушок Борис,
Хвост дугой, горбатый! 

И два друга - вот беда,
Друг без друга - никуда!
И котёнок шипит в нос:
- Нам не страшен сам Барбос!               

Он мой самый друг хороший,
Никого я не боюсь!
На спине его красивой,
Если надо – прокачусь!

И зима совсем не страшна,
Когда рядом лучший друг!
В его пёрышках нарядных,
Я укроюсь от всех вьюг!


Рецензии
Добрые стихи. Чего нам всем сейчас не хватает,так это добра
А детей растить надо на доброй почве . С теплом, Регина

Регина Новикова   07.12.2011 18:12     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ВАС, РЕГИНА, Всего наилучшего. С теплом и уважением.

Мария Минкова   07.12.2011 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →