Из наблюдений

Есть " экземпляры " средь людей
(спаси вас Бог быть с ними рядом! ),
Они вам в душу льют елей,
Но, почему - то, вместе с ядом!


Рецензии
Есть люди-птицы, люди-змеи,
есть люди в образе зверей.
Есть те, что блещут, но не греют.
Есть люди с сердцем не людей!..

Пусть рядом с тобой, Володя, будут всегда добрые и светлые Люди!

Вадим Гужев   05.06.2011 13:30     Заявить о нарушении
Мне всегда светло после встречи с тобой ,Вадим, потому и пожелать тебе могу того же, что и ты мне пожелал - добрых и светлых Людей!

Владимир Курчаткин 2   05.06.2011 14:01   Заявить о нарушении
Возможно, к середине июня соберусь в родные места. Даст Бог, свидимся...
До встречи!

Вадим Гужев   05.06.2011 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →