Сон

Когда вчера я спать ложился, вдруг всплыли строк любовных кружева, «Когда в любовном упоенье, Целую пламенем уста….» Мои стихи, «Целую». Странно. Не помню я, что б их учил. Не знаю, кто и как, но я свои стихи не знаю. И мало тех, которые во мне остались от сильных впечатлений.))
И вдруг пригрезилось, что ты целуешь грудь мою, а я в ответ пытаюсь гладить волосы твои и мне, … дыханья не хватает. Такая нежность растекается по коже, что сердце замирает в сладкой неге. Целуешь тёплой влагою, всё ниже опускаясь и больше страстное желание во мне, чем можно ожидать от сна.)
Как малое дитя с какой то лёгкой нежностью тебя я обвиваю  и сам целую и вдыхаю…. Лицо твоё и аромат волос, сползаю на ключицы, Боже!..., ласкаю языком жемчужины груди и трепетно целую их и чуть кусаю, как сладко то мгновенье,.. ты… негою исходишь, как цветок под знойным солнцем, податлива….желаешь,… хочешь, я… чувствую тебя….. как будто ты во мне душою растворилась…. Как ты прекрасна в те мгновенья!!!
Потом очнулся, будто и не спал. Стояла духота. Балкон открыл. И ночь прохладой заползла под одеяло. Лежал и думал о тебе. И… вот…мы снова вместе. Ты и Я… Томлюсь от близости нагой тебя. Твой шёлк волос спадает мне грудь, когда целуешь медленно её .Щекочет он и возбуждает, как сладкое вино …и голова кружится….Пытаюсь дотянуться я до звезд,…. Сорвать и…одарить желанным поцелуем….весь мир….ТЕБЯ!
Границы бытия прозрачны… Лишь свет любви над нами дремлет чуть…склоняясь…. к твоему теплу….. И талию обвив….шепчу бесстыдно, что умру, коль не позволишь обладать тобой…ни телом даже, а…душой. …как хороша сегодня ТЫ! Открытый взор, твоих чудесных глаз, как зеркало в любовном ожиданье,… полуоткрыты губы, как бутон прекрасной  розы, манил….он нежной страстью и…шептал он будто…. Сорви меня…. без колебаний…
Когда касался бёдер я твоих губами, вдыхая аромат…тепла от кожи…и языком стремился в мир…желаний, …что не похожи, на книжные и в эротических журналах…. Тебя я целовал,  но было мало, как мало… слов, когда душа…..объята..нежностью к любимой… всё понимание…не в жестах, ни в словах, а в чувствах, ощущениях…тебя или себя….ведь там не важно, …Где Ты, там Я…И Ты во мне…как чувствую…тебя…иль дУшу…. Стремлюсь… проникнуть в тайны бытия, слагая….красоту, свои желанья,… твой полушёпот или стон….и не объять, но раствориться…..
Когда язык коснулся таинства….... Ты млела… плакала .. и причитала…А… я.. вкушал тебя и мне хотелось…напиться влагою твоей, как…искушённый зноем путник…
Очнулся…Вся постель измята…холодный пот струился… по лицу… и… вдруг такая…. В сердце мука,…. Тоска такая накатила, что…Сил мне не было сдержаться,…. что б не заплакать…


Рецензии
Доброго дня, Сергей! Мои аплодисменты!
Без волнения читать не возможно.
Красиво и страстно написано. Счастья...

Людмила Гусева 3   11.03.2019 08:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
С уважением и признательностью,

Сергей Ромашка   11.03.2019 11:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.