Камелия...

Ты полу бог ,
 Ты полу лисица.
На дереве мох,
 Но ты не убийца.
И это путь твой ,
 Его не стоит стыдится.

Камелии распустятся цветы,
 Ты расцветешь.
На снегу кровавые следы,
 Но все винят тебя.
Ведь ты же демон ,
 Полу лисица.

Останется в вазе сакуры ветвь ,
 Отломанный чтоб подарить тебе.
Тебе подарит его жрица,
 Что разобралась в себе.

Но алая луна тебя не забывает,
 А из за людей ты вновь страдаешь.
Ведь демон внутри тебя не умирает,
 Пока камелия цветёт.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →