В ТОТ МИГ

:Стайка воробьев на проводах
Весело кричит под солнцем мая...:
A-V-A


Накрыл туман, срываются дождинки,
Притихла Нежность, кутаясь в плаще...
Но "стайка воробьев..." растопит льдинки,
Тепло Души оставив в неглиже.

Как мало нужно Счастью для полета,
Трель "помню..." - и душевный баритон...
И прочь туман, и дождь просох от Солнца,
И нежность плавит сердца окаем...

Туман разлуки больше чем свеченье
Дней солнечных, увы, в моей судьбе...
Но "стайка воробьев..." вернет мгновенье
В тот миг, где не ходила по земле.

25/05-11г. (08:20)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →