Немного о студентах

Сижу на балконе в скуке и тоске.
Под покровом ночи,в полной тишине.
Я простой студент тут нечего скрывать,
Меня должны понять, напишу я в двух словах.

Таким как я ,голодно когда на кухне пустота,
Холодно когда в окне пять на пять дыра.
Плохо если четверг, а денег уже нет,
Единственное спасение для нас-это инет.

Хорошо,когда родственик ЗАУЧКОМ,
Если ты на парах,и всем весело с тобой.
Когда ты гуляешь, а девушка с тобой,

Что смог написал,
    Что не смог допишу.
        Но пока я просто чая попью;)      
                                                                                                                               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →