Рецензия на а давай вот так

Красивая СКАЗКА про феечку!!!
Малышку с ладошку...
Про деИчку,
Что любит рассказывать сказки...,
И строить любимому глазки...
А ФЕЕЧКА -
Ангел хранитель...
И муза!!! Она...
Вдохновитель!!!
Но..., глух видно...,
Слеп покровитель.
(И мается АНГЕЛ Хранитель)
Не видит влюблённого взгляда...
А ей... очень МАЛО ВЕДЬ НАДО -
ВНИМАНЬЕ...
И вот ВАМ НАГРАДА!!! -
И ТЕМА..., И МЫСЛЬ..., И УСЛАДА!!!


На стихотворение Мари Уваровой
"а давай вот так"
http://www.stihi.ru/2011/03/15/7988


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →