Друзьям в иНете

Вот…- РАСПУСТИЛОСЬ
Солнышко на грядке!!!
А..., со стихами? -
Вроде всё в порядке...
Бывает просто "глючит" интернет...
И время очень мало...
Чаще нет...
Друзьям  стараюсь вроде бы ответить
И…, что-то для себя
У них приметить...
Потом надеюсь это описать.
В стихах
Красиво…, складно рассказать....
Но, сложно... -
Вот..., опять работа...
ПРОСТИТЕ...
Буду позже...
Эх..., забота....


Рецензии
Эти слова можно писать заглавными на страничке, во всяком случае, на моей! Здорово написано, очен по сути!!!

Татьяна Ревенко   07.06.2011 02:07     Заявить о нарушении
Благодарю ТАТЬЯНОЧКА!!!
Вот ТАКИЕ мы...
Все в работе...
Заглядывай ко мне на Яндекс...
Там я ЧАЩЕ БЫВАЮ...
И Общаться ПРОЩЕ!!! :
http://evgenichpae.ya.ru/
ЖДУ...

Анатолий Евгеньевич Помазуев   07.06.2011 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →