Dbrt O

Можно прожить жизнь в городе ангелов,
С чувством - вокруг адское пекло.
А можно встретить в обычном,
Сером-настоящего, только сошедшего с неба.

Сломаешь нервы, испортишь сердце,
Ан нет, не судьба, наверно, согреться.
Ведь принадлежат его крылья другому,
От кармы своей никуда не деться...

Но было ведь...

Было!

Устал зарекаться!

Соленая пища, ворчат домочадцы...

А ты, улыбаясь задумчиво, солишь...

И думаешь, как тяжело признаться.

http://polyublyu.ru
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →