Я несвободы не люблю

Я несвободы не люблю
И жить в вольере не умею.
Ну, пару дней я, может, потерплю,
Но после – точно – озверею…


Рецензии
Бывает несвободу терпеть даже очень сладко.

Анна Береза   22.06.2011 16:51     Заявить о нарушении
Наверное, но не кошке, которая гуляет сама по себе :)

Ирина Владимировна Замятина   23.06.2011 22:02   Заявить о нарушении
Любовный плен - самый сладкий. В психологии женщины заложено природой играть в прятки. Мужчинам достается охота, то же - сладкая. Так все и бегаем друг за другом.

Анна Береза   24.06.2011 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →