Муза - божие творенье

Муза - божие творенье,
Нет тебя, нет вдохновенья,
Жду тебя, тебя всё  нет,
Жду, как утренний рассвет.

С ним приходишь очень часто,
Вдохновенно,нежно,страстно.
Светом ярким улыбаясь,
В мои мысли  погружаясь.

И рождаются слова,
С чувством доброго тепла,
Поднимая настроенье,
И любовь к произведенью.

Музу я  боготворю,
С ней дружу, и с ней творю.


Рецензии
Здорово,Борис,дружить с Музой!Она и друг и помощник.Удачи!
С теплом души,Алла.

Алла Любарец   26.12.2011 21:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Вас взаимно С наступающим!
С добром Б3

Белобородько Борис Борисович   26.12.2011 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →