Где осталась твоя Душа...

У реки зеленеет Трава,
Осушаясь вновь Ветром степным,
Там осталась твоя Душа!!!!
Потому над рекою дым
Тёмной ночью и даже днём;
Потому там так часто Небо
Омывает Землю Дождём;
Потому там так часто Ветер
Твоим голосом шепчет слова,
Потому что на том клочке Света
Ещё бродит твоя Душа...
Как же явно твой дух ощущаю
Среди старых дубов и ив!!!
Потому до сих пор ожидаю,
Что вернёшься и скажешь, что жив.
А пока надо мною лишь Небо,
А вокруг лугов тишина,
Даль степная пуста, тебя нету...
Вновь уходят поля под снега...


Рецензии
Какая красивая и чувствительная твоя душа,Светочка!!!

Наталия Крапивко   07.10.2012 20:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →