Окончание

Странно знать,что ты все это покинешь.
Или оно покинет тебя,без разницы.
Чистейшие умывальники проказники.
В них свои легкие завтра утром кинешь.
И у всех всегда живется,
да не ценится,не понимается,
страх по венам стремглав поднимается.
Знаешь,что главная ниточка вот-вот порвется.
Простить всех,пустить всех,впустить Его.
За горизонтом черные-черные горы.
Не занюхать длинными волосами горе.
Махнуть рукой,мол "пройдет...Ничего...".
В душе корчится,ломаться,копаться.
Ни одно издательство не приняло,
но один в один миг все воспринял.
От этого больно.Так не хочется прощаться.
И эти глаза в глаза,и слезы,обещания.
И все достанется Ему твое,никому больше.
Стоять скелетом на отшибе дольше,
чем коряво писать завещание.
"Ты только помни меня,помни,и становись как Рай.
Помни те сады,помни ту зиму и весну.
Не обещаю,что живое сердце тебе верну.
Но ты мое держи в шкатулке.Не забывай"


Рецензии
Мне очень понравилось.
Спасибо Вам.)

Валерия Потехина   02.06.2011 16:26     Заявить о нарушении
Вам спасибо:)

Екатерина Отцелайнен   02.06.2011 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →